IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новичек на Санте ))), Общие вопросы и ответы
Александр 68
сообщение 12.3.2017, 13:41
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз

Доп.инфо

Автомобиль: Santa Fe Elegance+Navi AT 4WD (2012г.)
Двигатель: 2.4
Трансмиссия: АКПП
Цвет: Серый металлик (мокрый асфальт)
Комплектация: Elegance+Navi AT 4WD

Всем привет. Принимайте в ряды Сантаводов друзья... Вот я и стал обладателем Санты 2012 года в комплектации Элеганс + Нави. Корейской сборки. Пересев на нее с Ниссан Кашкая. Многое предстоит сделать для себя так сказать ,но об этом позже. Появились вопросы сразу может кто ответит???
1 Бывший хозяин сказал не битая не крашеная )))) Но ЛКП показывает 200-270 мк. шагрень одинаковая . Что облитая полностью по 2 разу ? или так и должно быть ? У кого сколько показывает прибор? Окрас серый металлик.
2 никак не разберусь со светом ((( вроде стоит на автомате но при заводе нашины ближний не включается, но правда стоит ксенон. как сделать авто включение ДХС (дневных ходовых света ) Думаю мож в габаритную полоску светодиодную ленту воткнуть ? кто как делал и ездит ???
3 Режим эко отключается на этой машине или нет ?
4 Какой лучше купить аккумулятор на нее ?? Надо срочно поменять. Буду всем благодарен за ответы!!!

+Цитировать сообщение
midsheepman
сообщение 13.3.2017, 13:24
Сообщение #2

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз

Доп.инфо

Автомобиль: SantaFe (2011г.)
Двигатель: 2.2
Трансмиссия: АКПП
Цвет: Белый
Комплектация: АТ-4
Госномер: 772

Цитата(Александр 68 @ 12.3.2017, 13:41) *
Всем привет. Принимайте в ряды Сантаводов друзья... Вот я и стал обладателем Санты 2012 года в комплектации Элеганс + Нави. Корейской сборки. Пересев на нее с Ниссан Кашкая. Многое предстоит сделать для себя так сказать ,но об этом позже. Появились вопросы сразу может кто ответит???
1 Бывший хозяин сказал не битая не крашеная )))) Но ЛКП показывает 200-270 мк. шагрень одинаковая . Что облитая полностью по 2 разу ? или так и должно быть ? У кого сколько показывает прибор? Окрас серый металлик.
2 никак не разберусь со светом ((( вроде стоит на автомате но при заводе нашины ближний не включается, но правда стоит ксенон. как сделать авто включение ДХС (дневных ходовых света ) Думаю мож в габаритную полоску светодиодную ленту воткнуть ? кто как делал и ездит ???
3 Режим эко отключается на этой машине или нет ?
4 Какой лучше купить аккумулятор на нее ?? Надо срочно поменять. Буду всем благодарен за ответы!!!

1.Не в курсе 2Свет на авто режиме включается при низкой освещённости на улице.3 режим ЭКО отключается бортовым компом на приборной доске ДХО брал на алиэкспресс стоят на противотуманках реснички. Аккум 90А

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему